Notre équipe

Une équipe pleine d’expertise !

SADC du Kamouraska

Brigitte Pouliot

Directrice générale
bpouliot@sadckamouraska.com

418 856-3482 poste 110

 

SADC du Kamouraska

Lyne Rossignol

Conseillère aux entreprises lrossignol@sadckamouraska.com

418 856-3482 poste 105

 

SADC du Kamouraska

Anik Briand

Conseillère aux entreprises abriand@sadckamouraska.com

418 856-3482 poste 103

SADC du Kamouraska

Marcel Leclerc

Conseiller aux entreprises
mleclerc@sadckamouraska.com

418 856-3482 poste 104

SADC du Kamouraska

Isabelle Chouinard

Agente de développement
ichouinard@sadckamouraska.com

418 856-3482 poste 102

Micheline Pelletier

Adjointe administrative mpelletier@sadckamouraska.com

418 856-3482 poste 0

Ressources contractuelles

Mireille Laplante

Adjointe financière mlaplante@sadckamouraska.com

418 856-3482 poste 107

Émilie Dupont

Chargée de projet / Économie circulaire edupont@sadckamouraska.com

418 856-3482 poste 106

Leave a Reply

*